Sony Ericsson W705 - официально

Написал admin, ноя 10 | 0 комментария | |

Судя по всему, у компании Sony Ericsson крайне условное понятие «соглашения о неразглашении» — информация о дебютировавшем сегодня в Ливерпуле телефоне W705 при попустительстве инсайдеров гуляла по интернету уже несколько недель назад. Конечно, мо
2000
жно предположить, что такая прозрачность — вовсе не случайна.



Сегодня перед журналистами предстал именно тот телефон, который так долго обсуждали «шпионы». Walkman-версия слайдера G705 по функционалу и по дизайну от прародителя ничем не отличается.


Сообщения о том, что телефон обладает 3,5 мм разъемом, которые были восприняты поклонниками марки с воодушевлением, не подтверждаются, во всяком случае, информации о разъеме в официальных технических характеристиках нет.



Специальная версия W705u, запущенная для Orange, позволяет общаться голосом не только в рамках сети GSM, но и посредством Wi-Fi — в рамках соответствующей услуги оператора.



Еще Sony Ericsson представила тоже известный девайс MBS-900, который воспроизводит музыку без проводов при помощи протоколов A2DP и AVRCP. Аппарат оснащен FM-приемником.


Больше никаких новинок показано не было. Sony Ericsson W705 дебютирует в I квартале 2009 года.




Источник: www.onliner.ua
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии пользователей