МТС объявил о запуске сети 3G в Иркутске

Написал admin, ноя 29 | 0 комментария | |
Оператор МТС сообщил о введении в тестовую эксплуатацию первой в Иркутске сети третьего поколения. Иркутск стал одним из первых городов в Сибири, где МТС построила сеть 3G. В период тестовой эксплуатации абоненты компании, находясь в зоне действия сети 3G, смогут бесплатно протестировать такие инновационные сервисы, как видеозвонок и высокоскоростной доступ в интернет на базе тарифного плана «МТС Коннект».

МТС ведет активную работу по строительству 3G-сети в регионах Сибири и Дальнего Востока: с сентября сеть 3G МТС действует во Владивостоке, с октября - в Новосибирске, строительство сети 3G завершено в Норильске. В настоящее время строительство сетей ведется в Красноярске, Хабаровске, Уссурийске и Находке. Протестировать услуги сети 3G МТС может любой желающий. Чтобы воспользоваться возможностями сети 3G МТС в Иркутске, необходимо иметь телефон с поддержкой 3G или PCMCIA/USB-модем, получить SIM-карту с подключенной услугой 3G в cалоне-магазине МТС или в салонах связи дилеров.

Абоненты получают пакеты бесплатных услуг «Пакет 3G-трафика - 3 Гбайт» или «Пакет 3G-трафика - 300 Мбайт» ежемесячно до 1 мая 2009 года, а также сервис «Видеозвонок», при подключении которого можно осуществить видеозвонок другому абоненту (в случае наличия у абонентов мобильных аппаратов с поддержкой 3G и в случае нахождения обоих абонентов в зоне действия сети 3G в Иркутской области).
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии пользователей